R41 Linie
České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
ÖBB
ÖBB-Linie R41 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R41 Zug (České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei České Velenice abfährt und bei Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene endet.
České Velenice
Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
Fahrplan von R41 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
So. | 21:05 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für R41 Zug
Die Streckenkarte für R41 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R41 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R41, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- D3 — Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona
- A7 — Klagenfurt Hbf - Freilassing Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- A93 — Freilassing Bahnhof - Leoben Hauptbahnhof 2
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Bregenz Bahnhof
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag Bahnhof