REX93 Linie
Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
ÖBB
ÖBB-Linie REX93 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX93 Zug (Wien Meidling - Sopron Pályaudvar) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Wien Meidling abfährt und bei Sopron Pályaudvar endet.
Wien Meidling
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Mattersburg Bahnhof
Marz-Rohrbach Bahnhof
Loipersbach-Schattendorf Bhf.
Sopron Pályaudvar
Fahrplan von REX93 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Di. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Mi. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Do. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Fr. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für REX93 Zug
Die Streckenkarte für REX93 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX93 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX93, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- REX97 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- 140-O — Liezen Bahnhof 1 - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- S7 — Wien Leopoldau - Flughafen Wien Bahnhof
- A12 — Břeclav - Katowice
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene