A12 Linie
Břeclav - Katowice
ÖBB
ÖBB-Linie A12 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A12 Zug (Břeclav - Katowice) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Břeclav abfährt und bei Katowice endet.
Břeclav
Bohumín
Katowice
Fahrplan von A12 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:10 - 11:04 | 1 h 5 min |
Di. | 06:10 - 11:04 | 1 h 5 min |
Mi. | 06:10 - 11:04 | 1 h 5 min |
Do. | 06:10 - 11:04 | 1 h |
Fr. | 06:10 - 11:04 | 1 h |
Sa. | 06:10 - 11:04 | 1 h 5 min |
So. | 06:10 - 11:04 | 1 h 5 min |
Streckenkarte für A12 Zug
Die Streckenkarte für A12 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A12 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A12, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 502-M — Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- 520-N — Hartberg Bahnhof - Fehring
- A14 — Wörgl Hbf - Wien Hauptbahnhof
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- A15-A — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- S8 — Leoben Hauptbahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A19 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof