A3 Linie
Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A3 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A3 Zug (Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof Autoreisezug abfährt und bei Bregenz Bahnhof endet.
Wien Hauptbahnhof Autoreisezug
Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling
Tullnerfeld Bahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
Amstetten Bahnhof
St. Valentin Bahnhof
Linz/Donau Hauptbahnhof
Wels Hauptbahnhof
Attnang-Puchheim Bahnhof
Vöcklabruck Bahnhof
Salzburg Hauptbahnhof 4
Innsbruck Hauptbahnhof
Ötztal-Bahnhof
Imst-Pitztal Bahnhof
Landeck-Zams Bahnhof
St. Anton A. A. Bahnhof
Langen A. A. Bahnhof
Bludenz Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Rankweil Bahnhof
Götzis Bahnhof
Hohenems Bahnhof
Dornbirn Bahnhof
Bregenz Bahnhof
Fahrplan von A3 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
So. | 22:44 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A3 Zug
Die Streckenkarte für A3 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A3 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A3, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- R3 — Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 700-N — Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- A14 — Wien Hauptbahnhof - Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof