CZ1 Linie
Wien Hauptbahnhof - Břeclav
ÖBB
ÖBB-Linie CZ1 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die CZ1 Zug (Wien Hauptbahnhof - Břeclav) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Břeclav endet.
Wien Hauptbahnhof
Břeclav
Fahrplan von CZ1 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
So. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für CZ1 Zug
Die Streckenkarte für CZ1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von CZ1 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug CZ1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- 101-D — Straßwalchen Bahnhof 2 - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- A13 — Bratislava-Petržalka Stanica - Košice
- 130-O — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof
- 903-W — Šatov - Tp Unterretzbach(Gr)
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- REX97 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- REX7 — Wolfsthal - Fischamend Bahnhof
- SI2 — Zagreb Glavni Kolodvor - Selzthal Bahnhof