A12 Linie
Graz Hbf 2 - Břeclav
ÖBB
ÖBB-Linie A12 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A12 Zug (Graz Hbf 2 - Břeclav) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Graz Hbf 2 abfährt und bei Břeclav endet.
Graz Hbf 2
Bruck/Mur Bahnhof 4
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Wien Hauptbahnhof
Břeclav
Fahrplan von A12 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
So. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A12 Zug
Die Streckenkarte für A12 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A12 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A12, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- REX3 — Saalfelden Bahnhof 2 - Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX63 — Neusiedl am See Bahnhof - Pamhagen Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- A90 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- A97 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- D10 — Jesenice (Si) Železniška Posta - Rosenheim Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof