142-O Linie
Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 142-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 142-O Zug (Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Linz/Donau Urfahr Bahnhof abfährt und bei Aigen-Schlägl Bahnhof endet.
Linz/Donau Urfahr Bahnhof
Puchenau Bhf
Puchenau West Bahnhst
Achleitnersiedlung Bahnhst
Dürnberg B.Ottensheim Bahnhof
Ottensheim Bahnhof
Walding B.Linz Bahnhst
Rottenegg Bahnhof
Lacken Im Mühlkreis Bahnhst
Gerling Oö Bahnhst
Neuhaus-Niederwaldkirchen Bahnhst
Kleinzell Im Mühlkreis Bahnhst
Neufelden Bahnhof
Iglmühle Bahnhst
Haslach/Mühl Bahnhst
Rohrbach-Berg Bahnhof
Oepping Bahnhst
Schlägl Bahnhst
Aigen-Schlägl Bahnhof
Fahrplan von 142-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Di. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Mi. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Do. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Fr. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Sa. | 07:30 - 22:37 | 2 h |
So. | 07:30 - 22:37 | 2 h |
Streckenkarte für 142-O Zug
Die Streckenkarte für 142-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 142-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 142-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 901-W — Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- 103-D — Freilassing Bahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 9
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- REX6 — Wien Meidling - Bratislava-Petržalka Stanica
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- A10 — Ljubljana Železniška Postaja - Spielfeld Tarifpunkt Grenze (Bahn)
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1