CZ2 Linie
Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie CZ2 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die CZ2 Zug (Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Praha Hlavní Nádraží abfährt und bei Summerau Bahnhof endet.
Praha Hlavní Nádraží
České Budějovice
Rybník
Summerau Bahnhof
Fahrplan von CZ2 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
So. | 18:21 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für CZ2 Zug
Die Streckenkarte für CZ2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von CZ2 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug CZ2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- A7 — Klagenfurt Hbf - Freilassing Bahnhof
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- A95 — Innsbruck Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7