REX64 Linie
Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie REX64 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX64 Zug (Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Wulkaprodersdorf Bahnhof abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Wulkaprodersdorf Bahnhof
Wulkaprodersdorf Haltestelle
Eisenstadt Bahnhof
Eisenstadt Schule
Schützen am Gebirge Bahnhof
Schützen am Gebirge Haltestelle
Donnerskirchen Bahnhof
Purbach am Neusiedler See Bf.
Breitenbrunn Bahnhof
Winden am See Bahnhof
Jois Bahnhof
Neusiedl am See Bahnhof
Parndorf Ort Bahnhof
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von REX64 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:45 - 17:45 | 1 h |
Di. | 13:45 - 17:45 | 1 h |
Mi. | 13:45 - 17:45 | 1 h |
Do. | 13:45 - 17:45 | 1 h |
Fr. | 13:45 - 17:45 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für REX64 Zug
Die Streckenkarte für REX64 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX64 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX64, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D16 — Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- REX63 — Neusiedl am See Bahnhof - Pamhagen Bahnhof
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof