140-O Linie
Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 140-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 140-O Zug (Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Selzthal Bahnhof abfährt und bei St.Michael Bahnhof endet.
Selzthal Bahnhof
Rottenmann Bahnhof
Trieben Bahnhof
Gaishorn Bahnhof
Wald am Schoberpaß Bahnhof
Kalwang Bahnhof
Mautern Bahnhof
Kammern Bahnhof
St.Michael Bahnhof
Fahrplan von 140-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:16 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:16 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:16 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:16 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:16 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 140-O Zug
Die Streckenkarte für 140-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 140-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 140-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- A8 — Innsbruck Hauptbahnhof - Graz Hbf 7
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- 120-O — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S3 — St.Margrethen Bahnhof - Bregenz Bahnhof
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof