S1 Linie
Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S1 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S1 Zug (Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Lindau-Insel abfährt und bei Bludenz Bahnhof endet.
Lindau-Insel
Lindau-Reutin
Lochau Bahnhof
Bregenz Hafen Bahnhof
Bregenz Bahnhof
Bregenz Riedenburg Bahnhof
Lauterach Bahnhof
Wolfurt Bahnhof
Schwarzach Bahnhof
Dornbirn Haselstauden Bahnhof
Dornbirn Bahnhof
Dornbirn Schoren Bahnhof
Dornbirn Hatlerdorf Bahnhof
Hohenems Bahnhof
Altach Bahnhof
Götzis Bahnhof
Klaus Bahnhof
Sulz-Röthis Bahnhof
Rankweil Bahnhof
Feldkirch Amberg Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Frastanz Bahnhof
Schlins Bahnhof
Nenzing Bahnhof
Ludesch Bahnhof
Nüziders Bahnhof
Bludenz Bahnhof
Fahrplan von S1 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:44 - 23:59 | 12 min |
Di. | 04:44 - 23:59 | 12 min |
Mi. | 04:44 - 23:59 | 12 min |
Do. | 04:44 - 23:59 | 12 min |
Fr. | 04:44 - 23:59 | 12 min |
Sa. | 01:08 - 23:59 | 12 min |
So. | 01:08 - 23:59 | 12 min |
Streckenkarte für S1 Zug
Die Streckenkarte für S1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S1 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S45 — Wien Hütteldorf - Wien Handelskai
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S2 — St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Deutschkreutz Bahnhof
- A3 — St. Anton A. A. Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- A14 — Wörgl Hbf - Wien Hauptbahnhof
- 101-D — Tp Summerau(Gr) - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- CZ1 — Břeclav - Bohumín
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- S3 — St.Margrethen Bahnhof - Bregenz Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord