A88 Linie
Buchs Bahnhof - Villach Hbf
ÖBB
ÖBB-Linie A88 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A88 Zug (Buchs Bahnhof - Villach Hbf) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Buchs Bahnhof abfährt und bei Villach Hbf endet.
Buchs Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Bludenz Bahnhof
Langen A. A. Bahnhof
St. Anton A. A. Bahnhof
Landeck-Zams Bahnhof
Innsbruck Hauptbahnhof
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3
Bad Hofgastein Bahnhof 3
Bad Gastein Bahnhof 1
Mallnitz-Obervellach Bahnhof
Spittal-Millstätter See Bahnhof
Villach Hbf
Fahrplan von A88 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
So. | 22:05 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A88 Zug
Die Streckenkarte für A88 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A88 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A88, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 522-N — Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- A7 — Klagenfurt Hbf - Freilassing Bahnhof
- R95 — Wien Hauptbahnhof - Traiskirchen Aspangbahn
- A15 — Buchs Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 3
- I3 — Tarvisio Citta (It) Boscoverde - Ancona, Stazione Di Ancona
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- 700-N — Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- REX3 — Wien Meidling - Breitenwaida Bahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- D10 — Jesenice (Si) Železniška Posta - Rosenheim Bahnhof
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- S45 — Wien Hütteldorf - Wien Handelskai