S9 Linie
Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
ÖBB
ÖBB-Linie S9 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S9 Zug (Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Mürzzuschlag abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 3 endet.
Mürzzuschlag
Langenwang Bahnhof
Krieglach Bahnhof
Mitterdorf-Veitsch Bahnhof
Wartberg Bahnhof
Kindberg Bahnhof
Allerheiligen-Mürzhofen Bahnhof
St.Marein-St.Lorenzen Bahnhof
Kapfenberg Fachhochschule
Kapfenberg Bahnhof
Bruck/Mur Bahnhof 3
Fahrplan von S9 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:08 - 19:08 | 2 h |
Di. | 09:08 - 19:08 | 2 h |
Mi. | 09:08 - 19:08 | 2 h |
Do. | 09:08 - 19:08 | 2 h |
Fr. | 09:08 - 19:08 | 2 h |
Sa. | 05:01 - 19:08 | 2 h |
So. | 09:08 - 19:08 | 2 h |
Streckenkarte für S9 Zug
Die Streckenkarte für S9 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S9 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S9, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- R58 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- D9 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Bruxelles Midi
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Gmünd Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- 101-D — Straßwalchen Bahnhof 1 - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S2 — St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
- A3 — St. Anton A. A. Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof