R64 Linie
Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R64 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R64 Zug (Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Wulkaprodersdorf Bahnhof abfährt und bei Eisenstadt Bahnhof endet.
Wulkaprodersdorf Bahnhof
Wulkaprodersdorf Haltestelle
Eisenstadt Bahnhof
Fahrplan von R64 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:55 - 23:20 | 1 h |
Di. | 16:55 - 23:20 | 1 h |
Mi. | 16:55 - 23:20 | 1 h |
Do. | 16:55 - 23:20 | 1 h |
Fr. | 16:55 - 23:20 | 1 h |
Sa. | 23:20 | Einzelne Abfahrt |
So. | 23:20 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für R64 Zug
Die Streckenkarte für R64 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R64 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R64, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
- REX8 — Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- A97 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 502-M — Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof