12 Linie
Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 12 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 12 Bus (Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Viehofen Johannesplatz abfährt und bei St. Pölten Einkaufszentrum Süd endet.
Viehofen Johannesplatz
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße
Viehofen Volksheim
St. Pölten Otto-Glöckel-Schule
St. Pölten Peppertstraße
St. Pölten Krankenpflegeschule
St. Pölten Universitätsklinikum
St. Pölten Maximilianstraße
St. Pölten Daniel-Gran-Schule
St. Pölten Mühlweg/Westbahn
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Aquacity
St. Pölten Linzer Tor
St. Pölten Kalcherstraße
St. Pölten Josefskirche
St. Pölten Stoßgasse
St. Pölten Gymnasium
St. Pölten Sensengasse
St. Pölten Schwaighof
St. Pölten Karl-Pfeffer-Gasse
St. Pölten Einkaufszentrum Süd
Fahrplan von 12 Bus
Streckenkarte für 12 Bus
Die Streckenkarte für 12 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 12 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 12, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 588 — Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr
- 445 — Wien Hernals - Tulln Schubertpark
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 151 — Wildendürnbach Ortsmitte - Wien Floridsdorf S+U
- 546 — Stopfenreuth Kirche - Engelhartstetten Volksschule
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 536 — Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
- 592 — Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt