1 Linie
Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße) ist eine Strecke mit 34 Haltestellen, die bei Viehofen Living City abfährt und bei Hart/St. Pölten Ghegastraße endet.
Viehofen Living City
Viehofen Marienplatz
Viehofen Ortweingasse
Viehofen Johannesplatz
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße
Viehofen Volksheim
St. Pölten Otto-Glöckel-Schule
St. Pölten Peppertstraße
St. Pölten Krankenpflegeschule
St. Pölten Universitätsklinikum
St. Pölten Maximilianstraße
St. Pölten Daniel-Gran-Schule
St. Pölten Mühlweg/Westbahn
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Aquacity
St. Pölten Linzer Tor
St. Pölten Kalcherstraße
St. Pölten Josefskirche
St. Pölten Stoßgasse
St. Pölten Gymnasium
St. Pölten Sensengasse
St. Pölten Schwaighof
St. Pölten Einkaufszentrum Süd
St. Pölten Tagesstätte
St. Pölten Vaz/Messestraße
Spratzern Spratzerner Hauptstr.
Spratzern Volksschule
Spratzern Kirche
Spratzern Lagergasse
Spratzern Wörther Straße
Spratzern Wolfenberger Straße
Hart/St. Pölten Georg-Sigl-Str.
Hart/St. Pölten P.-Anich-Str.
Hart/St. Pölten Ghegastraße
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:32 - 22:02 | 30 min |
Di. | 04:32 - 22:02 | 30 min |
Mi. | 04:32 - 22:02 | 30 min |
Do. | 04:32 - 22:02 | 30 min |
Fr. | 04:32 - 22:02 | 30 min |
Sa. | 06:02 - 22:02 | 30 min |
So. | 06:54 - 19:54 | 1 h |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 511 — Wien Süßenbrunner Platz - Gerasdorf Mozartweg
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 10 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus
- 615 — Stephanshart Schrammelmühle - Amstetten Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 537 — Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof
- 525 — Gänserndorf Volksschule - Gänserndorf Flurgasse
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 546 — Stopfenreuth Kirche - Engelhartstetten Volksschule
- 588 — Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen