862 Linie
Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 862 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 862 Bus (Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Fels am Wagram Bahnstraße abfährt und bei Grafenwörth Seebarner Straße endet.
Fels am Wagram Bahnstraße
Seebarn am Wagram Ost
Seebarn am Wagram Felser Str.
St. Johann/Grafenwörth Kreisverkehr
St Johann/Grafenwörth Hegerweg
Grafenwörth Großer Wörth
Jettsdorf Kirchenwegsiedlung
Jettsdorf Untere Ortsstraße
Jettsdorf Kapelle
Grafenwörth Marktplatz
Grafenwörth Seebarner Straße
Fahrplan von 862 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 17:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 862 Bus
Die Streckenkarte für 862 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 862 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 862, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 624 — Stadt Haag Bahnhof - Seitenstetten Gemeindeamt
- 324 — Hornstein Gemeindeamt - Ebenfurth Bahnhof
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 601 — Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort
- 320 — Unterwaltersdorf Hauptplatz - Baden Josefsplatz
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 524 — Strasshof Kleistgasse - Gänserndorf Bahnhof A
- 304 — Traiskirchen Stadtrandsiedlung - Baden Bahnhof
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 541 — Siebenbrunn-Leopoldsdorf Bahnhof - Schönfeld Im Marchfeld Hauptstraße
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 615 — Stephanshart Schrammelmühle - Amstetten Bahnhof