861 Linie
Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 861 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 861 Bus (Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Tulln Schubertpark abfährt und bei Großriedenthal Neubau endet.
Tulln Schubertpark
Tulln Wilhelmstraße
Tulln In Der Au
Trübensee Fischerzeile
Neuaigen Bildstockgasse
Neuaigen Fischerzeile
Mollersdorf Ortsmitte
Bierbaum/Kleebühel Kornfeldg.
Bierbaum/Kleebühel Ortsmitte
Bierbaum/Kleebühel Landstraße
Frauendorf/Au Hauptplatz
Winkl Im Felde Ortsmitte
Gigging Ort
Altenwörth Hauptstraße
Kollersdorf/Wagram Ortsmitte
Neustift Im Felde Abzw. Kirchberg
Kirchberg am Wagram Bhf. A
Kirchberg am Wagram Marktplatz
Kirchberg am Wagram Schulen
Oberstockstall Nord
Ottenthal Kriegerdenkmal
Ottenthal Ortsmitte
Neudegg Ortsmitte
Großriedenthal Untere Zeile
Großriedenthal Kindergarten
Großriedenthal Hauptstraße
Großriedenthal Neubau
Fahrplan von 861 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:55 - 18:20 | 55 min |
Di. | 08:55 - 18:20 | 55 min |
Mi. | 08:55 - 18:20 | 55 min |
Do. | 08:55 - 18:20 | 55 min |
Fr. | 08:55 - 18:20 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 861 Bus
Die Streckenkarte für 861 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 861 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 861, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 540 — Schloßhof Prinz-Eugen-Straße - Obersiebenbrunn Marktplatz
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 309 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 445 — Wien Hernals - Tulln Schubertpark
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof
- 513 — Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 593 — Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof