621 Linie
Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 621 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 621 Bus (Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Stadt Haag Schulen abfährt und bei Stadt Haag Bahnhof endet.
Stadt Haag Schulen
Stadt Haag Linzer Straße
Stadt Haag Bahnhof
Fahrplan von 621 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 14:16 - 19:16 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 621 Bus
Die Streckenkarte für 621 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 621 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 621, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 501 — Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 536 — Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 584 — Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 527 — Ollersdorf Tallesbrunner Straße - Angern/March Bahnhof
- 541 — Siebenbrunn-Leopoldsdorf Bahnhof - Schönfeld Im Marchfeld Hauptstraße
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 582 — Poysdorf Mittelschule - Falkenstein Dörfl
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 592 — Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz