586 Linie
Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 586 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 586 Bus (Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Gaubitsch Ortsmitte abfährt und bei Frättingsdorf Bahnhof endet.
Gaubitsch Ortsmitte
Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten
Kleinbaumgarten Kapellenfeld
Kleinbaumgarten Abzw. Unterstinkenbrunn
Altenmarkt/Laa Kleinbaumgartner Str.
Hagendorf Kirche
Wultendorf Bei Staatz Siedlung
Wultendorf Bei Staatz Ortsmitte
Staatz Hauptstraße
Enzersdorf/Staatz Dorfplatz
Waltersdorf Bei Staatz Ortsmitte
Frättingsdorf Bahnhof
Fahrplan von 586 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:04 - 07:15 | 1 h |
Di. | 05:04 - 07:15 | 1 h |
Mi. | 05:04 - 07:15 | 1 h |
Do. | 05:04 - 07:15 | 1 h |
Fr. | 05:04 - 07:15 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 586 Bus
Die Streckenkarte für 586 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 586 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 586, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 554 — Orth/Donau Schlossplatz - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 524 — Strasshof Kleistgasse - Gänserndorf Bahnhof A
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 537 — Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof
- 551 — Raasdorf Kirche - Groß-Enzersdorf Auvorstadt
- 512 — Kapellerfeld Halbgasse - Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 326 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof B - Blumau Hauptallee
- 515 — Wolkersdorf Bahnhof - Mistelbach Bahnhof
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof