13 Linie
St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 13 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 13 Bus (St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei St. Pölten Hugo-Wolf-Straße abfährt und bei Ragelsdorf Ort endet.
St. Pölten Hugo-Wolf-Straße
St. Pölten Mörikestraße
St. Pölten Egon-Wellesz-Gasse
St. Pölten Waldstraße/Htl
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Mühlweg/Westbahn
St. Pölten Daniel-Gran-Schule
St. Pölten Maximilianstraße
St. Pölten Universitätsklinikum
St. Pölten Propst-Führer-Str.
St. Pölten Wirtschaftshof
Weitern/St. Pölten West
Weitern/St. Pölten Josef-Tobner-Gasse
Ragelsdorf Ort
Fahrplan von 13 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:28 - 18:28 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 13 Bus
Die Streckenkarte für 13 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 13 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 13, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 531 — Wolkersdorf Mittelschule - Auersthal Schulen
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 860 — Kirchberg am Wagram Schulen - Frauendorf/Au Hauptplatz
- 588 — Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 524 — Strasshof Kleistgasse - Gänserndorf Bahnhof A
- 516 — Wolkersdorf Wirtschaftspark - Wolkersdorf Bahnhof