501 Linie
Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 501 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 501 Bus (Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Großebersdorf Rochusgasse abfährt und bei Eibesbrunn Hauptstraße endet.
Großebersdorf Rochusgasse
Großebersdorf Kirchenblick
Eibesbrunn Großebersdorfer Str.
Eibesbrunn Hauptstraße
Fahrplan von 501 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 501 Bus
Die Streckenkarte für 501 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 501 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 501, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 628 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 513 — Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 511 — Wien Süßenbrunner Platz - Gerasdorf Mozartweg
- 525 — Gänserndorf Volksschule - Gänserndorf Flurgasse
- 584 — Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 546 — Stopfenreuth Kirche - Engelhartstetten Volksschule
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 514 — Unterolberndorf Volksschule - Hornsburg Ortsmitte
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 554 — Orth/Donau Schlossplatz - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger