75 Линия
Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 75 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 75 Автобус (Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато) - маршрут с 38 остановками, отправляющийся от Ляпидевского Ул. и заканчивающийся в Ключ-Камышенское Плато.
Ляпидевского Ул.
Падунская Ул.
Даргомыжского Ул.
Городская Больница
Ниижт
Магазин Чемпион
Магазин Уют
Плановая Ул.
Магазин Альянс
Площадь Трубникова
1905 Года Ул.
Цирк
Бурлинская Ул.
Вокзал Новосибирск-Главный
Цум
Центр
Дом Ленина
Театр Глобус
М Октябрьская
Гпнтб
Универмаг Октябрьский
Никитина Ул.
Коммунстроевская Ул.
Дунайская Ул.
Воскова Ул.
Сестрорецкая Ул
Инюшенский Бор
Жилмассив
Нгпу
Общежитие Нгпу
Пос. Энергетиков
Стенд
Кленовая Ул.
Корпус №7
Тэц-5
Птицефабрика
Склады (Ключ-Камышенское Плато)
Ключ-Камышенское Плато
Расписание 75 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:05 - 22:32 | 11 мин |
вт | 6:05 - 22:32 | 11 мин |
ср | 6:05 - 22:32 | 11 мин |
чт | 6:05 - 22:32 | 11 мин |
пт | 6:05 - 22:32 | 11 мин |
сб | 6:05 - 22:36 | 14 мин |
вс | 6:05 - 22:36 | 14 мин |
Карта маршрута 75 Автобус
Карта маршрута 75 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 75 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 75 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 20 — Твардовского Ул. - Стц Мега Леруа Мерлен
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 30 — Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева