64 Линия
Тюленина Ул. - Тц Мегаполис Столовая №42
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 64 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 64 Автобус (Тюленина Ул. - Тц Мегаполис Столовая №42) - маршрут с 55 остановками, отправляющийся от Тюленина Ул. и заканчивающийся в Тц Мегаполис Столовая №42.
Тюленина Ул.
Свечникова Ул.
Гребенщикова Ул.
Краузе Ул.
Магазин Радуга
Родники
Поликлиника (Снегири)
Рассветная Ул.
Магазин (Ж/М Снегири)
Курчатова Ул.
Макаренко Ул.
Магазин Юбилейный
Школа №31
Азс (Богдана Хмельницкого Ул.)
Завод Химконцентратов
Писемского Ул.
Учительская Ул.
25 Лет Октября Ул.
Дк Им. Горького
Стадион Сибирь
Универмаг Калининский
Городская Больница
Ниижт
Магазин Чемпион
Магазин Уют
Плановая Ул.
Магазин Альянс
Площадь Трубникова
1905 Года Ул.
Цирк
Бурлинская Ул.
Вокзал Новосибирск-Главный
Цум
Проспект Димитрова
Театр Красный Факел
Фабричная Ул.
Мост
Лесоперевалка
Автобаза (Энергетиков Ул.)
Тэц-3
Тэц-2
Площадь Труда
Пкио Им.Кирова
Монумент Славы
Площадь Станиславского
Степная Ул.
Вертковская Ул.
Станиславский Ж/М
Кирзавод
Автокомбинат
Бульвар Победы
Хилокская Ул.
Магазин №19
Тц Мегаполис Столовая №42
Тц Мегаполис Столовая №42
Расписание 64 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
вт | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
ср | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
чт | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
пт | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
сб | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
вс | 5:40 - 22:32 | 7 мин |
Карта маршрута 64 Автобус
Карта маршрута 64 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 64 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 64 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 21 — Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 47 — Цветной Проезд - Твардовского Ул.
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 32 — Ключ-Камышенское Плато - Банк (Железнодорожная)
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
- 11 — Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
- 1 — С/Х Левобережный - Центральный Корпус
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 48 — Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино