1 Линия
С/Х Левобережный - Центральный Корпус
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 1 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 1 Автобус (С/Х Левобережный - Центральный Корпус) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от С/Х Левобережный и заканчивающийся в Центральный Корпус.
С/Х Левобережный
База Метростроя
Завод Медпрепаратов
Овощехранилище Осень
Завод Сибиар
Олимпийская Ул.
Завод Сибтекстильмаш
Завод Бетонный (Станционная Ул.)
Магазин №7
Завод Сибсельмаш
Переходной Мост (Станционная Ул.)
Завод Им. Кузьмина
Музыкальная Школа
Пкио Им.Кирова
Монумент Славы
Площадь Станиславского
Телецентр
М Площадь К.Маркса
Гум
Новогодняя Ул.
Лыщинского Ул.
Центральный Корпус
Расписание 1 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
вт | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
ср | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
чт | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
пт | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
сб | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
вс | 6:28 - 20:15 | 32 мин |
Карта маршрута 1 Автобус
Карта маршрута 1 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 1 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 1 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 20 — Твардовского Ул. - Стц Мега Леруа Мерлен
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 39 — Тюленина Ул. - Микрорайон Чистая Слобода
- 120 — Немировича-Данченко Ул. - С.Кудряши
- 46 — Фонтан Снегири - Площадь Калинина
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 96 — Татьяны Снежиной Ул. - Саввы Кожевникова Ул.( Северо - Чемской Ж.М)
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 53 — Пос. Гвардейский - Площадь Калинина
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 98 — Вещевой Рынок Гусинобродский - Ботанический Ж/М
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 50 — Ум-3 (Инская) - Твардовского Ул.
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница