72 Линия
Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 72 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 72 Автобус (Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр) - маршрут с 20 остановками, отправляющийся от Пос. Геологов и заканчивающийся в Общ. Торговый Центр.
Пос. Геологов
Пос. Кирова
Васильковая Ул.
Пост Гаи
Проспект Университетский
Цветной Проезд
Жемчужная Ул.
Поликлиника (Морской Пр)
Морской Проспект
Институт Гидродинамики
Институт Ядерной Физики
Вц
Институт Теплофизики
Проспект Строителей
Аптека №68
Дом Быта (Героев Труда)
Магазин №12
Гпту-55
Демакова Ул.
Общ. Торговый Центр
Расписание 72 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:03 - 19:47 | 28 мин |
вт | 7:03 - 19:47 | 28 мин |
ср | 7:03 - 19:47 | 28 мин |
чт | 7:03 - 19:47 | 28 мин |
пт | 7:03 - 19:47 | 28 мин |
сб | 7:17 - 19:47 | 43 мин |
вс | 7:17 - 19:47 | 43 мин |
Карта маршрута 72 Автобус
Карта маршрута 72 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 72 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 72 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 46 — Фонтан Снегири - Площадь Калинина
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
- 91 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Зао Левобережное
- 34 — Тюленина Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 96 — Татьяны Снежиной Ул. - Саввы Кожевникова Ул.( Северо - Чемской Ж.М)
- 21 — Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 69 — Твардовского Ул. - Пос. Матвеевка
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса