65 Линия
Экваторная Ул. - Общ. Торговый Центр
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 65 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 65 Автобус (Экваторная Ул. - Общ. Торговый Центр) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Экваторная Ул. и заканчивающийся в Общ. Торговый Центр.
Экваторная Ул.
Лесосечная Ул.
Нижняя Ельцовка
Клиника Мешалкина
Аптека №68
Дом Быта (Героев Труда)
Магазин №12
Гпту-55
Демакова Ул.
Общ. Торговый Центр
Общ. Торговый Центр
Расписание 65 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
вт | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
ср | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
чт | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
пт | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
сб | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
вс | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
Карта маршрута 65 Автобус
Карта маршрута 65 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 65 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 65 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 49 — Северо-Чемской Ж/М - Зао Левобережное
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 48 — Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 47 — Цветной Проезд - Твардовского Ул.
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 64 — Тюленина Ул. - Тц Мегаполис Столовая №42
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 18 — Тюленина Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.