6 Линия
Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 6 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 6 Автобус (Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)) - маршрут с 46 остановками, отправляющийся от Амбулаторная Ул. и заканчивающийся в Затулинский Ж/М (Полевая).
Амбулаторная Ул.
Больница №4
Полякова
Поселок (Каменское Шоссе)
Сады (Пр. Дзержинского)
Золотая Горка
Седова Ул.
Ползунова
Сад Им. Дзержинского
Волочаевская Ул.
Гостиница Северная
Радиоколледж
Королева Ул.
Красина Ул.
Пкио Березовая Роща
М Березовая Роща
Ломоносова Ул.
Кошурникова Ул.
Магазин Золотая Нива
Молодежная Ул.
Гаранина Ул.
Воинская Ул.
Красноармейская Ул.
Белинского Ул.
Октябрьский Рынок
Аллея Блокадников
Восход Ул.
Горская Ул.
М Студенческая
Ватутина Ул.
М Площадь К.Маркса
Магазин Кристалл
Улица Покрышкина
Вертковская Ул. (Ул. Сибиряков Гвардейцев)
Издательство Советская Сибирь
Площадь Сибиряков-Гвардейцев
Тг Левобережный
Индустриальная
Площадь Кирова
Зорге Ул.
Училище (Зорге Ул.)
Громова Ул.
Кинотеатр Рассвет
Магазин Мебельный
Затулинский Ж/М
Затулинский Ж/М (Полевая)
Расписание 6 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:52 - 22:36 | 6 мин |
вт | 5:52 - 22:36 | 6 мин |
ср | 5:52 - 22:36 | 6 мин |
чт | 5:52 - 22:36 | 6 мин |
пт | 5:52 - 22:36 | 6 мин |
сб | 6:12 - 22:37 | 8 мин |
вс | 6:12 - 22:37 | 8 мин |
Карта маршрута 6 Автобус
Карта маршрута 6 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 6 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 6 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 11 — Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 4 — Криводановский Карьер - Полевая (Ул. Зорге)
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 50 — Ум-3 (Инская) - Твардовского Ул.
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 120 — Немировича-Данченко Ул. - С.Кудряши
- 30 — Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М