73 Линия
Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 73 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 73 Автобус (Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Флотская Ул. и заканчивающийся в Отделение Связи №13 (Пашино).
Флотская Ул.
Бассейн Дельфин
Солидарности Ул.
Ателье №18
Магазин №8
Чекалина Ул.
Больница №19
Отделение Связи №13 (Пашино)
Расписание 73 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
вт | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
ср | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
чт | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
пт | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
сб | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
вс | 6:38 - 22:01 | 22 мин |
Карта маршрута 73 Автобус
Карта маршрута 73 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 73 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 73 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 39 — Тюленина Ул. - Микрорайон Чистая Слобода
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 46 — Фонтан Снегири - Площадь Калинина
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 42 — Флотская Ул. - Площадь Калинина
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 11 — Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный