31 Линия
Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 31 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 31 Автобус (Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный) - маршрут с 33 остановками, отправляющийся от Ключ-Камышенское Плато и заканчивающийся в Вокзал Новосибирск-Главный.
Ключ-Камышенское Плато
Склады (Ключ-Камышенское Плато)
Птицефабрика
Тэц-5
Корпус №7
Кленовая Ул.
Стенд
Пос. Энергетиков
Общежитие Нгпу
Нгпу
Жилмассив
Инюшенский Бор
Школа №38
Дубравы Ул.
Храм Михаила Архангела
Завод Инструментальный
Завод Торгового Оборудования
Мелькомбинат
Завод Труд
Гостиница Обь
Дк Им. Попова
Никитина Ул.
Тургенева Ул.
К. Либкнехта Ул.
Педагогический Лицей Им. А.С.Пушкина
Б. Богаткова Ул.
Пролетарская
Тополевая Ул.
Трц Аура
Семьи Шамшиных Ул.
Центр
Цум
Вокзал Новосибирск-Главный
Расписание 31 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
вт | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
ср | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
чт | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
пт | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
сб | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
вс | 6:51 - 20:03 | 34 мин |
Карта маршрута 31 Автобус
Карта маршрута 31 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 31 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 31 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 98 — Вещевой Рынок Гусинобродский - Ботанический Ж/М
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 65 — Экваторная Ул. - Общ. Торговый Центр
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 21 — Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 4 — Криводановский Карьер - Полевая (Ул. Зорге)
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 39 — Тюленина Ул. - Микрорайон Чистая Слобода
- 73 — Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 42 — Флотская Ул. - Площадь Калинина