11 Линия
Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 11 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 11 Автобус (Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр) - маршрут с 36 остановками, отправляющийся от Стц Мега Леруа Мерлен и заканчивающийся в Общ. Торговый Центр.
Стц Мега Леруа Мерлен
Общежитие
Лыжная База
Тульский Мост
Немировича-Данченко Ул.
Магазин Сюрприз
Гум
М Площадь К.Маркса
М Площадь К.Маркса
Гум
Гум Россия
Магазин Сюрприз
Немировича-Данченко Ул.
Тульский Мост
Бугринская Роща
Карьер Борок
Река Иня
Разъезд Иня
Пос. Рмз
1-Й Разъезд
Таловая Ул.
Звездная Ул.
Переулок Прибрежный
Переулок Дементьева
Пос. Матвеевка
Светлая
Дол Сосновый Бор
Доц Им.Тюленина
Нижняя Ельцовка
Клиника Мешалкина
Аптека №68
Дом Быта (Героев Труда)
Магазин №12
Гпту-55
Демакова Ул.
Общ. Торговый Центр
Расписание 11 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
вт | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
ср | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
чт | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
пт | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
сб | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
вс | 6:00 - 22:09 | 25 мин |
Карта маршрута 11 Автобус
Карта маршрута 11 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 11 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 11 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 28 — Тюленина Ул. - Тк Толмачевский
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 32 — Ключ-Камышенское Плато - Банк (Железнодорожная)
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 53 — Пос. Гвардейский - Площадь Калинина
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 34 — Тюленина Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 18 — Тюленина Ул. - Ключ-Камышенское Плато