254 Линия
Учительская Ул. - Пос. Садовый
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 254 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 254 Автобус (Учительская Ул. - Пос. Садовый) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Учительская Ул. и заканчивающийся в Пос. Садовый.
Учительская Ул.
Писемского Ул.
Завод Химконцентратов
Азс (Объединения Ул.)
Школа №31
Магазин Юбилейный
Библиотека (Объединения Ул.)
Макаренко Ул.
Курчатова Ул.
Магазин (Ж/М Снегири)
Рассветная Ул.
Торговый Центр (Рассветная Ул.)
Поликлиника (Снегири)
Пос. Садовый
Пос. Садовый
Расписание 254 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
вт | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
ср | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
чт | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
пт | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
сб | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
вс | 6:00 - 20:00 | 1 ч |
Карта маршрута 254 Автобус
Карта маршрута 254 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 254 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 254 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 1 — С/Х Левобережный - Центральный Корпус
- 48 — Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 64 — Тюленина Ул. - Тц Мегаполис Столовая №42
- 39 — Тюленина Ул. - Микрорайон Чистая Слобода
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино