36 Линия
Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 36 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 36 Автобус (Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от Ул. Белоусова и заканчивающийся в Автовокзал (Красный Проспект).
Ул. Белоусова
Торговый Центр
Шлюзы
Кинотеатр Маяк
Нии Систем
Развилка
Гараж
Клиника Мешалкина
Нижняя Ельцовка
Светлая
Пос. Матвеевка
Переулок Дементьева
Переулок Прибрежный
Звездная Ул.
Таловая Ул.
1-Й Разъезд
Пос. Рмз
Разъезд Иня
Река Иня
Карьер Борок
Выборная Ул.
Храм Михаила Архангела
Завод Инструментальный
Завод Торгового Оборудования
Мелькомбинат
Завод Труд
Гостиница Обь
М Речной Вокзал
Автовокзал (Красный Проспект)
Автовокзал (Красный Проспект)
Расписание 36 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
вт | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
ср | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
чт | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
пт | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
сб | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
вс | 5:50 - 20:03 | 20 мин |
Карта маршрута 36 Автобус
Карта маршрута 36 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 36 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 36 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 120 — Немировича-Данченко Ул. - С.Кудряши
- 65 — Экваторная Ул. - Общ. Торговый Центр
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 34 — Тюленина Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 4 — Криводановский Карьер - Полевая (Ул. Зорге)
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 32 — Ключ-Камышенское Плато - Банк (Железнодорожная)
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 11 — Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 53 — Пос. Гвардейский - Площадь Калинина
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М