15 Линия
Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 15 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 15 Автобус (Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный) - маршрут с 25 остановками, отправляющийся от Микрорайон Стрижи и заканчивающийся в Вокзал Новосибирск-Главный.
Микрорайон Стрижи
Объедининие №4
Завод Жбк
Магазин №20
Кубовая Ул.
Хованская Ул.
Павлова Ул.
С/О Маяк
Сады Учитель
Сады Любитель
Храм Святого Муч.Евгения
Бестужева Ул.
Жуковского Ул.
Байкальская Ул.
Сибирский Кадетский Корпус
Северная Ул.
Дк Энергия
М Заельцовская
Кропоткина Ул.
М Гагаринская
Достоевского Ул.
М Красный Проспект
Цирк
Бурлинская Ул.
Вокзал Новосибирск-Главный
Расписание 15 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
вт | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
ср | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
чт | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
пт | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
сб | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
вс | 6:00 - 22:48 | 8 мин |
Карта маршрута 15 Автобус
Карта маршрута 15 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 15 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 15 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 11 — Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 34 — Тюленина Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 49 — Северо-Чемской Ж/М - Зао Левобережное
- 96 — Татьяны Снежиной Ул. - Саввы Кожевникова Ул.( Северо - Чемской Ж.М)
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 36 — Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница