4 Линия
Криводановский Карьер - Полевая (Ул. Зорге)
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 4 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 4 Автобус (Криводановский Карьер - Полевая (Ул. Зорге)) - маршрут с 32 остановками, отправляющийся от Криводановский Карьер и заканчивающийся в Полевая (Ул. Зорге).
Криводановский Карьер
Клубная Ул.
Мехколонна
Завод Дрожжевой
Склады
Завод Металлоконструкций
2я Станционная Ул.
Завод Бетонный (Станционная Ул.)
Магазин №7
Завод Сибсельмаш
Переходной Мост (Станционная Ул.)
Завод Им. Кузьмина
Музыкальная Школа
Площадь Труда
Пкио Им.Кирова
Площадь Станиславского
Телецентр
Магазин Кристалл
Улица Покрышкина
Вертковская Ул. (Ул. Сибиряков Гвардейцев)
Издательство Советская Сибирь
Площадь Сибиряков-Гвардейцев
Тг Левобережный
Индустриальная
Площадь Кирова
Зорге Ул.
Училище (Зорге Ул.)
Громова Ул.
Кинотеатр Рассвет
Магазин Мебельный
Затулинский Ж/М
Полевая (Ул. Зорге)
Расписание 4 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
вт | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
ср | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
чт | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
пт | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
сб | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
вс | 6:08 - 22:09 | 7 мин |
Карта маршрута 4 Автобус
Карта маршрута 4 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 4 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 4 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 49 — Северо-Чемской Ж/М - Зао Левобережное
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 98 — Вещевой Рынок Гусинобродский - Ботанический Ж/М
- 48 — Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 120 — Немировича-Данченко Ул. - С.Кудряши
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 69 — Твардовского Ул. - Пос. Матвеевка
- 91 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Зао Левобережное
- 53 — Пос. Гвардейский - Площадь Калинина
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 42 — Флотская Ул. - Площадь Калинина