3 Линия
Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 3 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 3 Автобус (Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Пос. Северный и заканчивающийся в Вокзал Новосибирск-Главный.
Пос. Северный
Игарская Ул.
Магазин Маяк
Фадеева Ул.
Завод Север
Магазин Юбилейный
Школа №31
Азс (Богдана Хмельницкого Ул.)
Завод Химконцентратов
Писемского Ул.
Учительская Ул.
О.Дундича Ул.
Библиотека (Учительская Ул.)
Поликлиника (Авиастр)
Дом Одежды
Кавалерийская Ул.
Планетная Ул.
Войкова Ул.
Плехановский Ж/М
Магазин №21
Брестская Ул.
Кропоткина Ул.
М Гагаринская
Советская Ул.
Площадь Трубникова
1905 Года Ул.
Цирк
Бурлинская Ул.
Вокзал Новосибирск-Главный
Расписание 3 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:40 | 8 мин |
вт | 6:00 - 22:40 | 8 мин |
ср | 6:00 - 22:40 | 8 мин |
чт | 6:00 - 22:40 | 8 мин |
пт | 6:00 - 22:40 | 8 мин |
сб | 6:12 - 22:41 | 10 мин |
вс | 6:12 - 22:41 | 10 мин |
Карта маршрута 3 Автобус
Карта маршрута 3 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 3 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 3 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 48 — Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
- 30 — Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 46 — Фонтан Снегири - Площадь Калинина
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 73 — Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 98 — Вещевой Рынок Гусинобродский - Ботанический Ж/М
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 1 — С/Х Левобережный - Центральный Корпус
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 88 — Ормз - Центральный Корпус