568 Линия
Сады Золотое Руно - Сады Заря-2
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 568 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 568 Микроавтобус (Сады Золотое Руно - Сады Заря-2) - маршрут с 47 остановками, отправляющийся от Сады Золотое Руно и заканчивающийся в Сады Заря-2.
Сады Золотое Руно
Сады Спектр
Сады Биолог
Сады Фантазия
Воинская Часть
Пансионат
Сады Омский Садовод
В Сторону Тэц-5
Опогат-9
Пос. Чкаловский
Ул. Романенко
Ул. 50 Лет Влксм
Поликлиника
Ул. 75-Й Гвардейской Бригады
Пту-43
По Автоматика
Столовая
Кинотеатр Космос
Дворец Школьников
Мсч №1
Ул. Лизы Чайкиной
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Пкио Им. 30 Лет Влксм
По Большевичка
Ул. Степная
Транспортная Академия
Дом Печати
Магазин Юный Техник
Цирк
Хлебозавод
Площадь Серова
Ул. Рождественского
Техникум
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Ул. 5-Я Марьяновская
Мсч-4
Ул. 2-Я Тепловозная
Ул. 2-Я Тепловозная
Школа-Интернат
Школа-Интернат
Ул. 5-Я Электровозная
Ул. 7-Я Электровозная
Ул. 7-Я Электровозная
Сады Энергетик
Сады Заря-2
Расписание 568 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
вт | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
ср | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
чт | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
пт | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
сб | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
вс | 6:00 - 20:40 | 20 мин |
Карта маршрута 568 Микроавтобус
Карта маршрута 568 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 568 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 568 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 401 — Пос. Загородный - Криогенная Техника
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 306 — Пос. Чкаловский - Пос. Ермак
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 200 — Ул. Бархатовой - Торговый Город
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 371 — По Иртыш - Дск-2