5 Линия
Ул. Лобкова - Школа
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 5 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 5 Микроавтобус (Ул. Лобкова - Школа) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Ул. Лобкова и заканчивающийся в Школа.
Ул. Лобкова
Техникум
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. Гомельская
Ул. 19-Я Марьяновская
Ул. 1 Мая
Школа
Расписание 5 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
вт | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
ср | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
чт | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
пт | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
сб | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
вс | 6:30 - 21:15 | 15 мин |
Карта маршрута 5 Микроавтобус
Карта маршрута 5 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 5 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 5 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 381 — Пос. Ермак - Новостройка
- 700 — Ул. Гашека - Стц Мега
- 8 — Мсч-9 - Дск-2
- 202 — Сургутская База - Магазин Весна
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний