392(49) Линия
Тк Амур - По Иртыш
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 392(49) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 392(49) Микроавтобус (Тк Амур - По Иртыш) - маршрут с 28 остановками, отправляющийся от Тк Амур и заканчивающийся в По Иртыш.
Тк Амур
Ул. 21-Я Амурская
Ул. 4-Я Челюскинцев
Школа
Мсч-11
Гатп №5
Холодильник
Ул. 6-Я Восточная
Ул. 2-Я Восточная
Ул. Омская
Ул. 10 Лет Октября
Ул. Лермонтова
Ул. Красных Зорь
Ул. 20 Лет Ркка
Магазин Мысль
Ул. Лизы Чайкиной
По Им. Баранова
По Полет
Дк Рубин
Омский Дом Дружбы
Ул. 11-Я Рабочая
Ул. 15-Я Рабочая
Автобаза
Ул. 3-Я Чередовая
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. Полторацкого
Тпк
По Иртыш
Расписание 392(49) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 392(49) Микроавтобус
Карта маршрута 392(49) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 392(49) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 392(49) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 201 — Ул. Труда - Пос. Амурский
- 383 (83) — Ул. Стрельникова - Ул. 21-Я Амурская
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 335 — Завод Ск - Железнодорожный Вокзал
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 550 — По Иртыш - М/Р Амурский-2
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 401 — Пос. Загородный - Криогенная Техника
- 8 — Мсч-9 - Дск-2
- 368 — Сады Заря-2 - Мсч-9
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 417 — Ул. Стрельникова - Ул. Гашека