373(73) Линия
Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 373(73) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 373(73) Микроавтобус (Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский) - маршрут с 41 остановками, отправляющийся от Ул. Стрельникова и заканчивающийся в Пос. Чкаловский.
Ул. Стрельникова
Институт Газтехнология
Ул. Коммунальная
Сады
Ул. Энтузиастов
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Телецентр
Аграрный Университет
Дворец Творчества
Старозагородная Роща
Городок Водников
Сибзавод
Ул. Рабиновича
Кдц Им. Маяковского
Драмтеатр
Краеведческий Музей
Магазин 1000 Мелочей
Транспортная Академия
Ул. Степная
По Большевичка
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Ул. Лизы Чайкиной
По Им. Баранова
Ул. 3-Я Транспортная
Кислородный Завод
Шинный Завод
Спту-21
Кинотеатр Космос
Столовая
По Автоматика
Пту-43
Ул. 75-Й Гвардейской Бригады
Поликлиника
Магазин
Ул. 50 Лет Влксм
Ул. Романенко
Пос. Чкаловский
Расписание 373(73) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 373(73) Микроавтобус
Карта маршрута 373(73) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 373(73) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 373(73) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 306 — Пос. Чкаловский - Пос. Ермак
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 418 — Ул. Полторацкого - Автовокзал
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 312 — М/Р Амурский-2
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 341 (51) — Ул. Труда - Сады Березка
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 303 — Ул. Лобкова - По Иртыш
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 419 — Ул. Стрельникова - Мсч-9