421 Линия
Завод Ск - Завод Металлист
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 421 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 421 Микроавтобус (Завод Ск - Завод Металлист) - маршрут с 27 остановками, отправляющийся от Завод Ск и заканчивающийся в Завод Металлист.
Завод Ск
Заводоуправление
Сму
Ао Омский Каучук
Завод Орз
Озпм
Станция Комбинатская
Поворот
Оспк
Сады
Ул. Энтузиастов
Омц Химик
Дк Звездный
Хлебозавод
Площадь Лицкевича
Ул. Магистральная
Ул. Малунцева
Нефтезаводская
Омгу
Магазин Садко
Док
Социальный Рынок
Радиостанция
Микрорайон Юбилейный
Магазин
Зсжб-5
Завод Металлист
Расписание 421 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
ср | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
чт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
пт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
сб | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вс | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
Карта маршрута 421 Микроавтобус
Карта маршрута 421 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 421 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 421 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 430(Ш) — Ул. 3-Й Разъезд - Железнодорожный Вокзал
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 418 — Ул. Полторацкого - Автовокзал
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 335 — Завод Ск - Железнодорожный Вокзал
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 415 — Тк Континент - Оао Онпз
- 200 — Ул. Бархатовой - Торговый Город
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2