403 Линия
Оао Онпз - Дск-2
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 403 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 403 Микроавтобус (Оао Онпз - Дск-2) - маршрут с 28 остановками, отправляющийся от Оао Онпз и заканчивающийся в Дск-2.
Оао Онпз
По Нефтехимавтоматика
Спецавтоматика
Мпатп-7
Пос. Ермак
Площадь Лицкевича
Ул. Магистральная
Ул. Малунцева
Дк Им. Малунцева
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Универсам
Тк Оазис
Ул. Дианова
Ул. Звездная
Ул. Комкова
Дорстрой
Пос. Солнечный
Ммт
Мясокомбинат
Дск-2
Расписание 403 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 403 Микроавтобус
Карта маршрута 403 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 403 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 403 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 225 — Стц Мега - Аэропорт
- 339 — Ул. Лобкова
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 308 — Ул. Лобкова - Пос. Дальний