303 Линия
Ул. Лобкова - По Иртыш
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 303 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 303 Микроавтобус (Ул. Лобкова - По Иртыш) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Ул. Лобкова и заканчивающийся в По Иртыш.
Ул. Лобкова
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Колледж
Ул. 7-Я Рабочая
Школьная
Ул. 3-Я Чередовая
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. Полторацкого
Тпк
По Иртыш
Расписание 303 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
вт | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
ср | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
чт | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
пт | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
сб | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
вс | 6:00 - 21:52 | 7 мин |
Карта маршрута 303 Микроавтобус
Карта маршрута 303 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 303 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 303 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 47 — Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская
- 308 — Ул. Лобкова - Пос. Дальний
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 8 — Мсч-9 - Дск-2
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 383 (83) — Ул. Стрельникова - Ул. 21-Я Амурская
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 339 — Ул. Лобкова
- 372 (72) — Пос. Чкаловский - Кирпичный Завод
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская