225 Линия
Стц Мега - Аэропорт
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 225 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 225 Микроавтобус (Стц Мега - Аэропорт) - маршрут с 20 остановками, отправляющийся от Стц Мега и заканчивающийся в Аэропорт.
Стц Мега
Ул. Садовая
Поворотная
Ул. Дмитриева
11-Й Микрорайон
Строймаркет Новосел
Ул. 3-Я Енисейская
Библиотека Им. Пушкина
Главпочтамт
Госпиталь
Дом Туриста
Ул. Бударина
Площадь Ленина
Магазин Голубой Огонек
Магазин Жемчужина
Парк Победы
Аэропорт Местных Линий
Ул. Авиационная
Олтуга
Аэропорт
Расписание 225 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
вт | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
ср | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
чт | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
пт | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
сб | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
вс | 7:00 - 21:40 | 20 мин |
Карта маршрута 225 Микроавтобус
Карта маршрута 225 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 225 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 225 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 382 — Ул. 1-Я Заводская - Ленинский Районный Суд
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский