383 (83) Линия
Ул. Стрельникова - Ул. 21-Я Амурская
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 383 (83) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 383 (83) Микроавтобус (Ул. Стрельникова - Ул. 21-Я Амурская) - маршрут с 33 остановками, отправляющийся от Ул. Стрельникова и заканчивающийся в Ул. 21-Я Амурская.
Ул. Стрельникова
Институт Газтехнология
Ул. Коммунальная
Сады
Ул. Энтузиастов
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Больничный Городок
Ул. Магистральная
Ул. Малунцева
Дк Им. Малунцева
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Телецентр
Аграрный Университет
Дворец Творчества
Старозагородная Роща
Городок Водников
Ул. Волховстроя
Ул. Средняя
Ул. Орджоникидзе
Ул. 7-Я Северная
Ул. 13-Я Северная
Ул. 18-Я Северная
Ул. 27-Я Северная
Ул. 33-Я Северная
Мебельная Фабрика
Ул. 4-Я Амурская
Ул. 11-Я Амурская
Ул. 16-Я Амурская
Ул. 19-Я Амурская
Ул. 21-Я Амурская
Расписание 383 (83) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
вт | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
ср | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
чт | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
пт | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
сб | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
вс | 6:00 - 21:52 | 8 мин |
Карта маршрута 383 (83) Микроавтобус
Карта маршрута 383 (83) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 383 (83) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 383 (83) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 323 — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 382 — Ул. 1-Я Заводская - Ленинский Районный Суд
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 410 — Ул. 1-Я Учхозная - Микрорайон Прибрежный
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна