317 Линия
Ул. Труда - Ул. Романенко
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 317 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 317 Микроавтобус (Ул. Труда - Ул. Романенко) - маршрут с 24 остановками, отправляющийся от Ул. Труда и заканчивающийся в Ул. Романенко.
Ул. Труда
Ул. Котельникова
Техникум
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Ул. Степная
По Большевичка
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Ул. Лизы Чайкиной
Администрация Октябрьского Ао
Мсч №1
Дворец Школьников
Кинотеатр Космос
Столовая
По Автоматика
Пту-43
Ул. 75-Й Гвардейской Бригады
Поликлиника
Магазин
Ул. 50 Лет Влксм
Ул. Романенко
Расписание 317 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 317 Микроавтобус
Карта маршрута 317 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 317 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 317 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 381 — Пос. Ермак - Новостройка
- 303 — Ул. Лобкова - По Иртыш
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 403 — Оао Онпз - Дск-2
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 423 — Ул. Бархатовой - Микрорайон Крутая Горка
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 202 — Сургутская База - Магазин Весна
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 47 — Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская
- 430(Ш) — Ул. 3-Й Разъезд - Железнодорожный Вокзал
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 8 — Мсч-9 - Дск-2
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега