409 Линия
Ул. Труда - Дск-2
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 409 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 409 Микроавтобус (Ул. Труда - Дск-2) - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от Ул. Труда и заканчивающийся в Дск-2.
Ул. Труда
Ул. Котельникова
Техникум
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Магазин Жемчужина
Парк Победы
Таксопарк
Торговый Город
11-Й Микрорайон
Ул. Дмитриева
Поворотная
5-Й Микрорайон
Больница
Левобережный Рынок
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Универсам
Тк Оазис
Ул. Дианова
Ул. Звездная
Ул. Комкова
Дорстрой
Пос. Солнечный
Ммт
Мясокомбинат
Дск-2
Расписание 409 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 409 Микроавтобус
Карта маршрута 409 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 409 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 409 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 302 — Оао Онпз - Новостройка
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 341 (51) — Ул. Труда - Сады Березка
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 339 — Ул. Лобкова
- 388 — Пос. Птицефабрика
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2