399 Линия
Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 399 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 399 Микроавтобус (Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок) - маршрут с 33 остановками, отправляющийся от Пос. Чкаловский и заканчивающийся в Оптовый Рынок.
Пос. Чкаловский
Опогат-9
Овощная База
Автосервис
Патп-1
Релеро
25-Я Линия
20-Я Линия
16-Я Линия
9-Я Линия
6-Я Линия
Городской Музей
Ул. Декабристов
Театральная Площадь
Площадь Ленина
Магазин Голубой Огонек
Транспортная Академия
Дом Печати
Цирк
Площадь Серова
Ул. Рождественского
Техникум
Ул. Котельникова
Ул. Труда
Ленинский Районный Суд
Дрсу
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. 14-Я Марьяновская
Гаи
Сады Сибирский Садовод
По Требованию
Оптовый Рынок
Расписание 399 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
вт | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
ср | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
чт | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
пт | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
сб | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
вс | 7:00 - 20:45 | 15 мин |
Карта маршрута 399 Микроавтобус
Карта маршрута 399 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 399 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 399 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 317 — Ул. Труда - Ул. Романенко
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 372 (72) — Пос. Чкаловский - Кирпичный Завод
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 421 — Завод Ск - Завод Металлист
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист
- 306 — Пос. Чкаловский - Пос. Ермак
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал