19 Линия
М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 19 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 19 Автобус (М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от М Площадь К.Маркса и заканчивающийся в Жк Новомарусино.
М Площадь К.Маркса
Телецентр
Площадь Станиславского
Монумент Славы
Пкио Им.Кирова
Тэц-2
Тэц-3
Автобаза (Энергетиков Ул.)
Лесоперевалка
Магазин №18
Моторная
Пмк
Управление Механизации
Магазин №24
Северная Площадка
Большая Ул.
Жк Новомарусино
Жк Новомарусино
Расписание 19 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
вт | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
ср | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
чт | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
пт | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
сб | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
вс | 6:35 - 21:49 | 43 мин |
Карта маршрута 19 Автобус
Карта маршрута 19 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 19 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 19 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 1 — С/Х Левобережный - Центральный Корпус
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 18 — Тюленина Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 42 — Флотская Ул. - Площадь Калинина
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 36 — Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 21 — Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 34 — Тюленина Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 44 — Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый