69 Линия
Твардовского Ул. - Пос. Матвеевка
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 69 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 69 Автобус (Твардовского Ул. - Пос. Матвеевка) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Твардовского Ул. и заканчивающийся в Пос. Матвеевка.
Твардовского Ул.
Жилмассив Берёзовое
Шукшина Ул.
Больница №9
Гимназия №8
Керченская Ул.
Радиостанция №2
Медицинский Центр
Пос. Мирный
Приобские Электросети
Пос. Матвеевка
Расписание 69 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
вт | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
ср | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
чт | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
пт | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
сб | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
вс | 6:15 - 20:15 | 10 мин |
Карта маршрута 69 Автобус
Карта маршрута 69 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 69 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 69 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 27 — Площадь Калинина - Северное Кладбище( Пашино)
- 28 — Тюленина Ул. - Тк Толмачевский
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 73 — Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 120 — Немировича-Данченко Ул. - С.Кудряши
- 49 — Северо-Чемской Ж/М - Зао Левобережное
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 30 — Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М
- 39 — Тюленина Ул. - Микрорайон Чистая Слобода
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 32 — Ключ-Камышенское Плато - Банк (Железнодорожная)
- 1 — С/Х Левобережный - Центральный Корпус